В минтранс поступило более 1200 обращений по транспорту и дорогам

В министерство транспорта и дородного хозяйства с начала года через систему «Инцидент-Менеджмент» поступило 1240 обращений, на которые жители области получили ответы в установленный срок.

Система «Инцидент-Менеджмент» является частью Платформы обратной связи, которая также включает опросы и голосования по инициативам органов власти и местного самоуправления, обращения граждан, госпаблики, которые предполагают централизованное управление аккаунтами в соцсетях и мессенджерах с возможностью модерации и построения контент плана.

Самой популярной за первые три месяца 2024 года оказалась тема «Дороги» - 730 обращений, на втором месте тема «Общественный транспорт» -  444 обращений, по теме «Благоустройство» - 27 обращений, по другим темам (как, например, «Безопасность», «Спецрежим», «Соцобслуживание» и т.д.) -  39 обращений.