Жители Екатериновского района оценили интермодальные перевозки
    03.01.2017

В рамках принятых совместных решений на уровне министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области организованы интермодальные перевозки. Определены наиболее подходящие по расписанию автобусные рейсы, на которые будут реализовываться проездные документы «поезд плюс автобус». ОАО «Саратовская ППК» заключен агентский договор с ОАО «СарАвтовокзал» на продажу проездных документов. Таким образом, например, пассажир желающий совершить поездку из Саратова в населенный пункт Сластуха Екатериновского района, на железнодорожном вокзале может сразу приобрести билет на электропоезд до ст.Екатериновка и билет на автобус следующий по маршруту «Екатериновка–Сластуха ».

Интермодальные перевозки начали действовать в области с конца июня 2016 года, и жители района уже смогли оценить удобство покупки билетов в одном месте.