Размер шрифта:

Комитет транспорта Саратовской области
обычная версия
19.01.2017

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения в пробном режиме открывается новый маршрут «Саратов - Балашов».

Движение автобусов будет осуществляться от автовокзала г. Саратова через следующие остановочные пункты Лысые Горы, Калининск АС, Казачка, Барки до конечного остановочного пункта – автостанции г. Балашов.

С 20 января 2017 года отправление автобусов по маршруту «Саратов – Балашов» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из г. Балашов:

16-00 час.

09-45 час.

Дополнительно сообщаем, что из г. Саратов до г. Балашов кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты № 603 «Балашов – Саратов», № 636 «Романовка– Саратов», № 650 «Саратов – Тамбов»,
№ 651 «Саратов – Урюпинск», № 660 «Саратов – Воронеж», № 661 «Саратов – Белгород» и № 990 «Саратов – Курск».