Вниманию пассажиров!
    01.02.2017

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения в пробном режиме с 1 февраля 2017 года открывается новый маршрут № 615 П-Э «Ивантеевка - Саратов».

Движение автобусов будет осуществляться от автостанции с. Ивантеевка через следующие остановочные пункты Пугачев АС, Балаково АС,
    Маркс (остановка на трассе) до конечного остановочного пункта – автовокзала г. Саратов.

С 01 февраля 2017 года отправление автобусов по маршруту «Ивантеевка - Саратов» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из с. Ивантеевка:

Отправление автобусов из г. Саратов:

05-00 час.

11-30 час.

Дополнительно сообщаем, что из с. Ивантеевка до г. Саратов кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты № 615 «Ивантеевка – Саратов» и № 720 «Саратов – Самара».

С 03 февраля 2017 года возобновится движение автобусов по межмуниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения
    № 607 «Б. Карабулак - Саратов». И будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Б. Карабулак:

Отправление автобусов из г. Саратов:

05-50 час.

16-20 час.

Дополнительно сообщаем, что из г. Саратов до р.п. Базарный Карабулак кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты № 567 «Саратов – Балтай – Кузнецк», №604 «Балтай – Саратов», № 677 «Белая Гора – Базарный Карабулак – Саратов».