Вниманию пассажиров!
    09.02.2017

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения в пробном режиме с 10 февраля открывается новый маршрут «Ртищево - Саратов».

Движение автобусов будет осуществляться от автостанции г. Ртищево через следующие остановочные пункты: Красные Гривки пов., Ерышевка пов., Змеевка пов., Малиновка, Крутец пов., Екатериновка АС, Переезд пов., Сластуха пов., Земляные Хутора пов., Аткарск АС до конечного остановочного пункта – автовокзала г. Саратов.

С 10 февраля 2017 года отправление автобусов по маршруту № 666 Э «Ртищево – Саратов» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Ртищево:

Отправление автобусов из г. Саратов:

07-30 час. по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам;

15-00 час. по воскресеньям.

16-30 час. по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам;

18-30 час. по воскресеньям.

Дополнительно сообщаем, что из г. Саратов до г. Ртищево кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты № 631 «г. Саратов – р.п. Турки», № 666 «Ртищево – Саратов», № 666-1 «Саратов – Ртищево» и № 776 «Саратов – Сердобск».