В минтрансе состоится совещание " О принятии неотложных мер по обеспечению безопасного проезда по автотрассам области"
    01.03.2017

На состоявшемся сегодня-1 марта- совещании Правительства области губернатор Валерий Радаев дал поручение министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову срочно провести мониторинг состояния дорог области, и там где необходимо, устранить дефекты дорожного полотна.

6 марта в 16.00 в министерстве транспорта и дорожного хозяйства (по адресу 1-я Садовая, д. 104, 5 эт., конференц-зал ) состоится рабочее совещание «Состояние дорог области на текущий момент. Вопросы о принятии неотложных мер по обеспечению безопасного проезда по автотрассам области. Контроль за качеством ремонта и выполнением гарантийных обязательств подрядными организациями».

В мероприятии примут участие министр Н.Н. Чуриков, главы муниципальных районов области, дорожные подрядные организации и общественные организации.

Приглашаем журналистов принять участие в этом мероприятии