"Горячая линия" минтранса расширяет свои границы
    20.04.2017

Напоминаем жителям Саратовской области, что позвонив на номер 240-240 они могут получить информацию о расписании пригородного железнодорожного транспорта или междугородного автобусного сообщения, предъявить претензии к общественному транспорту или высказать пожелания по улучшению его работы. С 20 апреля телефон 240-240 перестанет быть только телефоном «жалоб и предложений», он станет для водителей грузового и пассажирского автотранспорта «телефоном доверия».

Теперь, в случае если в отношении водителя со стороны либо должностного лица, либо сотрудника правоохранительных органов будут применяться незаконные действия, то он может обратиться на телефон «горячей линии» и рассказать об этом эпизоде.

В свою очередь министерство транспорта и дорожного хозяйства незамедлительно будет информировать об этих фактах соответствующие правоохранительные органы.