Вниманию перевозчиков!

Информация для перевозчиков, осуществляющих

перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области

Уважаемые перевозчики!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области доводит до Вашего сведения, что Правительством Саратовской области принято постановление от 13 апреля 2017 года № 180-П «О порядке установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории области» (далее – Постановление).

Данное Постановление определяет порядок установления, изменения и отмены межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Саратовской области.

С полным текстом Постановления можно ознакомиться (и скачать его в электронном виде) здесь.