Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

05.05.2017

В Саратовской области объявлен ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».

Конкурс проводится министерством транспорта и дорожного хозяйства области с 2013 года. Его цель - распространение опыта юридических лиц всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по улучшению благоустройства и санитарного состояния объектов дорожного сервиса на территории области и качественного оказания услуг водителям и пассажирам.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая автозаправочная станция»; «Лучшее предприятие торговли»; «Лучшее предприятие общественного питания»; «Лучшая гостиница»; «Лучшее предприятие технического обслуживания автотранспорта». В 2015 году добавилась еще одна номинация - «Лучший комплекс объектов придорожного сервиса», так как многие объекты одновременно совмещают в себе сразу несколько функций, например, автозаправочную станцию и магазин, гостиницу и кафе...

Напоминаем, что участниками конкурса могут быть учредители или руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса в Саратовской области. Приглашаем принять участие в конкурсе!

О правилах участия в конкурсе можно узнать телефону (845-2) 24-61-77. Прием конкурсных материалов будет проводиться с 22 мая по 21 июня 2017 г. по адресу г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, ком.518.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.