Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

09.05.2017

По традиции сотрудники министерства транспорта и дорожного хозяйства области пришли поклониться к Монументу воинам-водителям, погибшим в годы Великой отечественной войны. У стелы воинам-водителям состоялся праздничный митинг, в котором приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства области Сергей Балакин, депутаты Областной Думы, работники автотранспортной и дорожной отраслей, ветераны Великой Отечественной войны, студенты и школьники.

Участников мероприятия и ветеранов с праздником Победы поздравил Сергей Балакин, « 9 мая наша стана отмечает один их главных государственных праздников- День Победы. Победа досталась нам очень тяжелой ценой: миллионы павших солдат. Дорожно-транспортная сеть во время войны сыграла огромную роль в достижении победы. Все четыре года требовали необычайного напряжения каждого гражданина страны. Все дальше от нас « сороковые- пороховые», но память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов не меркнет, а с годами проявляется все ярче. Нашему поколению досталось в наследство мирное небо над головой. Низкий поклон, Вам за это! » - отметил замминистра, пожелав всем ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Затем участники митинга почтили память погибших на полях сражений минутой молчания, а затем под песни военных лет возложили цветы к Монументу воинам-автомобилистам.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.