10.05.2017

Глава региона осмотрел площадку автомобильного кольца на 6-ом квартале в Ленинском районе. Как пояснил министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков, к ремонту этого участка приступят уже через неделю

Глава региона побывал на кольце объездной дороги, где ведутся работы по благоустройству: замена старого бордюра, укладка декоративной гранитной крошки, подготовка почвы под цветы. Николай Чуриков сообщил, что надпись «Саратов» обновлена и будет подсвечиваться в темное время суток. Он также проинформировал губернатора, что дорожный ремонт ведется по Марксовскому, Ровенскому, Ершовскому, Татищевскому, Усть-Курдюмскому и др. направлениям.

«-За апрель в ремонте дрог были набраны хорошие темпы. Теперь их нужно поддерживать. Работы ведутся в рамках программы «Безопасные и качественные дороги», а это большие объемы и серьезные средства. Главные требование прежние – сроки и качество работ»,- подвел итог своей поездки Валерий Радаев.