16.05.2017

Сегодня днем, 16 мая 2017 г., запланированы работы по подготовке дорожного полотна на ул. Политехническая, ул. Вольская от ул. Б. Казачья до Набережной Космонавтов, ул. Чехова.
Кроме того, продолжатся работы по демонтажу и установке нового бордюра на ул. Химическая и фрезерованию на ул. Новоузенская от ул. Чернышевского до ул. Астраханской, от Вокзальной до Моховой и ул. Орджоникидзе от ул. Чернышевского до АО «Саратовгаз».
До 24:00 запланировано асфальтирование дороги на Усть-Курдюм от Гусельского моста до ул. Федоровской.
Также в дневное время будут вестись работы по асфальтировке ул. Лесная от ул. Маркина до ул. Парковая, а затем работы переместятся непосредственно на ул. Парковая.
На ул. Серова организована регулировка смотровых колодцев.
В ночное время, с 16 на 17 мая 2017г., продолжатся работы по фрезерованию ул. Орджоникидзе от ул. Чернышевского до АО «Саратовгаз», ул. Вольская от ул. Б. Казачья до Набережной Космонавтов, дороги на Усть-Курдюм от Гусельского моста до ул. Федоровской и ул. Советская от ул. Чапаева до ул. Радищева. Асфальтировка будет осуществляться на ул. Политехническая и ул. Чехова.

Просим автовладельцев с пониманием отнестись к возможным пробкам на дорогах