Вниманию водителей!
    19.05.2017
    Сегодня днем в Саратове запланированы работы по регулировке колодцев на объездной дороге от ул. Аэропорт до Симбирской, от Симбирской до Соколовогорской. Продолжатся работы по демонтажу и установке нового бордюра на Химической, а также на Лесной от ул. Маркина до Парковой.
    На ул. Орджоникидзе от Чернышевского до «Саратовгаза», на Новоузенской (от Чернышевского до Астраханской, от Вокзальной до Моховой) продолжится фрезерование дорожного покрытия.
    В ночь с 19 на 20 мая планируются работы по фрезеровке на Вольской от Б. Казачьей до Набережной, Орджоникидзе от Чернышевского до «Саратовгаза», Университетской от Соколовой до Б. Казачьей; подготовительные работы – на Советской от Чапаева до Радищева.