Вниманию водителей!
    23.05.2017

Сегодня днем, 23 мая 2017 г., запланированы работы по фрезерованию проезжей части ул. Новоузенская от ул. Чернышевского до ул. Астраханской, от Вокзальной до Моховой, ул. Тульская и ул. Крымская
    Кроме того, продолжатся работы по монтажу бордюра на ул. Химическая.
    Подготовка дорожного покрытия запланирована на Авиастроителей от ул. Орджоникидзе до пр. Энтузиастов и ул. Университетская от ул. Соколовой до ул. Б. Казачья.
    После 12:00 начнутся работы по асфальтировке дороги на Усть-Курдюм от Гусельского моста до ул. Федоровской.
    Также асфальтировка будет вестись на ул. Чехова (в дневное и ночное время) и ул. Чернышевского от Мельничного проезда (в ночь с 23 на 24 мая).
    Кроме того, в ночное время запланированы работы по фрезерованию проезжей части ул. Мичурина, ул. Крымская и ул. Б. Горная от ул. Горького до ул. Астраханской.