Вниманию водителей!
    29.05.2017
    Сегодня, 29 мая 2017 г., запланированы работы по асфальтированию проезжей части ул. Чехова, дороги на Усть-Курдюм (от Гусельского моста до ул. Федоровская), ул. Химическая (между ул. Парковая и ул. Тульская), а затем ул. Маркина (от Ново-Астраханского ш. до пос. Тепличный).
    Подготовка будет осуществляться на ул. Крымская, ул. Орджоникидзе (от ул. Чернышевского до Саратовгаз), ул. Антонова (от пр. Строителей до ул. Лебедева-Кумача), ул. Новоузенская (от ул. Чернышевского до ул. Астраханской, от Вокзальной до ул. Моховой), а также ул. Б. Горная (от ул. Симбирская до ул. Вольская).
    Демонтировать старый и устанавливать новый бордюр будут на ул. Тульская и Фруктовом проезде.
    На ул. Вольская (от ул. Б. Казачья до Набережной Космонавтов) организована регулировка смотровых колодцев.
    В ночное время новый асфальт будут укладывать на ул. Орджоникидзе (от ул. Чернышевского до Саратовгаз).