Внимание, водители!
    02.06.2017
    На нескольких улицах будет продолжен ремонт дорожного полотна

Сегодня-2 июня- в течение дня запланированы работы по подготовке проезжей части ул. Новоузенская, ул. Университетская (на участках от ул. Соколовая до ул. Б. Казачья и от ул. Б. Казачья до ул. Белоглинская), ул. Тульская и ул. Крымская.
    Асфальтирование проезжей части будет организовано на ул. Химическая, ул. Шехурдина ул. Соколовая до ул. Техническая, а после 16:00 - на ул. Новоузенская (от ул. им. Чернышевского Н.Г. до ул. Астраханской, от ул. Вокзальной до ул. Моховой).
    На ул. Нижняя Сорговая запланирована разработка грунта.
    Кроме того, в ночное время асфальт будут укладывать на ул. Антонова (от пр. Строителей до ул. Лебедева-Кумача), а на ул. Крымская запланирована подготовка.
    Фрезерование будет организовано также в ночное время на ул. Б.Горная от ул. Горького до ул. Астраханская, на Ново-Астраханском шоссе от переезда «Зуборезный» в сторону 5-го Динамовского пр