Внимание, водители!
    05.06.2017
    Сегодня-5 мая - в течение дня запланированы работы по подготовке проезжей части ул. Крымская, ул. Б. Горная от ул.Горького до ул. Астраханская. На ул. Нижняя Сорговая запланирована разработка грунта и засыпка песка.
    Асфальтирование проезжей части будет организовано на ул. Тульская, ул. Шехурдина (от ул. Соколовая до ул. Техническая), ул. Антонова (от пр. Строителей до ул. Лебедева-Кумача).
    Кроме того, в ночное время асфальт будут укладывать на ул. Университетская (от ул. Соколовой до ул. Б. Казачья), ул. Мичурина (от ул. Челюскинцев до ул. Радищева), а также ул. Крымская.
    Фрезерование будет организовано также в ночное время на Ново-Астраханском шоссе от переезда «Зуборезный» в сторону 5-го Динамовского пр.
    Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает, что возможны изменения графика в связи с погодными условиями. Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками