Страна отпраздновала День России
    13.06.2017

12.06.2017 года, в 10.00 у Саратовской консерватории на пр. Кирова, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню России.

День России – это праздник свободы, согласия и мира на основе государственного закона и справедливости. Праздник остается символом национального единения и напоминанием ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Он собрал у Саратовской консерватории тысячи саратовцев. Многие пришли семьями, с детьми.

На митинге выступил В.В. Радаев с поздравлениями в адрес всех россиян. Присутствовали сотрудники ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства».

Митинг завершился праздничным концертом и парадом национальных костюмов, народов населяющих Саратовскую область.