Интерактивную карту, на сайте минтранса области с начала года посетило более 3000 человек
    22.06.2017

В 2016 году по поручению губернатора области Валерия Васильевича Радаева, с целью осуществления общественного контроля качества проводимых работ по ремонту автомобильных дорог и обеспечения прозрачности освоения денежных средств дорожными фондами, а так же организации обратной связи с населением был создан портал – «Интерактивная карта дорожных работ Саратовской области».

Жители области получили возможность с ее помощью узнавать о том, на какие объекты были направлены бюджетные средства, кто являлся заказчиком, кто исполнителем работ, стоимость и сроки выполнения работ.

В этом году в карте добавился еще один «слой», на ней добавились объекты, которые вошли в приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги. Саратовская агломерация».

Пользователи могут не только получить информацию об объектах, найти сроки ремонта своей улицы, но и оставить на карте свои пожелания, замечания, например, по качеству ремонта.

В прошлом году интерактивную карту, на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, посетило около 4000 человек, а с начала 2017 года уже более трех тысяч.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства