Внимание, водители!
    29.06.2017

В ночное время, с 28 на 29 июня 2017 г., запланирована укладка асфальтового покрытия на:
    - ул. Вольская (от ул. Б.Казачья до Набережной Космонавтов);
    - ул. Брянская (р-н Санаторного проезда).
    Кроме того, запланировано фрезерование участка ул. Брянская (от пр. Энтузиастов в сторону поворота на Князевку) и Ново-Астраханского шоссе (от переезда «Зуборезный» до 7-го Нагорного проезда).

Сегодня днем, 29 июня 2017 г., будут организованы работы по планировке обочины по дороге на Усть-Курдюм (от Гусельского моста до ул. Федоровской). На ул. Буровая и Фруктовом проезде будет вестись асфальтировка. На ул. Брянская организовано регулирование смотровых колодцев.

Дорожное покрытие ул. Крымская будут готовить к будущему ремонту, а на пр. Строителей от ул. Шехурдина до ул. Песочной – осуществлять демонтаж бордюра.
    В ночное время запланирована фрезеровка на Ново-Астраханском шоссе (от 7-го Нагорного проезда до поворота на Кумысную поляну).