Аэропорт-2018. Имя нового объекта предложено придумать жителям региона
    30.06.2017

В ходе торжественного запуска строительства пассажирского терминала нового саратовского аэропортового комплекса в районе села Сабуровка глава региона Валерий Радаев предложил жителям региона придумать имя воздушных ворот, которые свяжут Саратов с любой точкой земного шара. Правительство области приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на лучшее название нового аэропорта.

В период с 29.06.2017 года всем жителям нашей области и гостям региона предлагаем направлять предложения о наименовании строящегося аэропорта в с. Сабуровка на электронный адрес: airport2018@saratov.gov.ru.

Заявки принимаются до 1 октября 2017 года. Рейтинг поступивших предложений будет регулярно опубликовываться на сайте Правительства Саратовской области (www.saratov.gov.ru) а также на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области (www.transport.saratov.gov.ru) для дальнейшего обсуждения.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства