Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

20.07.2017

Министерством транспорта и дорожного хозяйства области проводится прием документов для включения в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы области по консультант отдела регионального государственного дорожного надзора управления развития автомобильных дорог.

К магистрам:

направления подготовки «Автомобильные дороги и аэродромы»; «Мосты и транспортные тоннели»; «Организация безопасности движения»; «Экономика».

К бакалаврам:

направления подготовки «Автомобильные дороги и аэродромы»; «Мосты и транспортные тоннели»; «Организация безопасности движения»; «Экономика».

К специалистам:

специальности «Автомобильные дороги и аэродромы»; «Мосты и транспортные тоннели»; «Организация безопасности движения»; «Экономика».

Стаж государственной гражданской службы либо государственной службы иных видов - не менее двух лет или стаж работы по специальности – не менее четырех лет.

Профессиональные знания и умения:

уровень профессиональных знаний, позволяющий эффективно выполнять функциональные обязанности;

знание Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации»;

знание Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»;

знание Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля";

знание Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

умение определять потребность в информации, провести анализ и представить результаты аналитической обработки информации;

знание основ делопроизводства и документооборота;

знание правил и норм делового общения;

знание программ Word, Excel, информационно-поисковых систем «Консультант», «Гарант», УРМ АС «Бюджет»;

умение работать с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, электронной почтой;

умение работать в условиях сжатых временных рамок;

умение работать с документами, деловой корреспонденцией;

умение прогнозировать последствия принимаемых решений, анализировать и контролировать ход их выполнения, видеть перспективу, брать на себя ответственность.

Прием документов по указанным должностям для зачисления в кадровый резерв осуществить до 9 августа 2017 года включительно.

Ориентировочная дата заседания конкурсной комиссии по объявляемым должностям 8 сентября 2017 года.

По вопросам проведения конкурсного отбора на зачисление в кадровый резерв для замещения указанных должностей государственной гражданской службы Саратовской области обращаться в министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с 9-00 до 12-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, ком. 518, тел. 24-61-77



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.