Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

28.07.2017

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в нормативное состояние приведены дороги Комсомольского поселка

Сегодня днем, 28 июля 2017 г., запланирована асфальтировка дорожного полотна ул. Прудная (от ул. Тульской до дома №9А). Работы находятся в завершающей стадии.

ООО «УМ-24» ремонт проводился в основном в Заводском районе Саратова, охвачены были наиболее загруженные улицы: Крымская, Авиастроителей, им. Орджоникидзе и др. Масштабные работы были организованы в Комсомольском поселке: всего отремонтировали более 50 тысяч квадратных метров.

Заместитель генерального директора «УМ-24» Владимир Кумоняев подвел итоги текущего ремонта: «До 1 августа мы закончим последний участок дороги. По нашему лоту объем работ выполнен на 100%, что в первую очередь удобно для жителей. По контракту мы должны были завершить ремонт к 1 сентября, но укладываемся в сроки на месяц раньше. Бригады работали на протяжении всего светового дня с 6 утра до 10 вечера, использовали специальные смеси на основе изверженных пород, чтобы увеличить гарантийный срок службы дороги. В Комсомольском поселке организован полный комплекс работ по благоустройству, в которых жители стараются принимать участие. Мы принимаем во внимание их мнение, ведь мы работаем в первую очередь для саратовцев и города». 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.