В Саратове завершены работы на еще трех участках дорог

На сегодняшний день готово 59 улиц из 70 запланированных

На этой неделе в Саратове был закончен ремонт на ул. Прудная, ул. Орджоникидзе (от Горгаза до ул. Фабричная) и на Колхозной площади. Таким образом, основные работы завершены на 59 из 70 участков дорог, вошедших в программу «Безопасные и качественные дороги», находящуюся на контроле у главы региона Валерия Радаева.

На сегодняшний день полностью готовы 650,7 тыс. кв. м. В работе 7участков автомобильных дорог, общей площадью 102,7 тыс. кв. м.

Уже несколько дней продолжается подготовка к ремонту финального участка ул. Рабочая. На ул. Кутякова завершено фрезерование на участке от ул. Аткарская до ул. Радищева (28,4 тыс. кв. м). Из них новый асфальт уже уложен на 17450 кв. м. Работы будут также продолжены сегодня в ночное время.

Также ночью планируется провести фрезерование проезжей части. На сегодняшний день из запланированных 20 366 кв. м уже снят старый асфальт на 4 тыс. кв. м.

Администрация муниципального образования «Город Саратов»