Информация для перевозчиков, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области
    22.08.2017

У В А Ж А Е М Ы Е П Е Р Е В О З Ч И К И !

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области доводит до Вашего сведения о внесении изменений в Федеральный закон от 14 июня 2012 года № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном».

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с осуществлением обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках пассажиров вреда их жизни, здоровью, имуществу, определяет правовые, экономические и организационные основы этого вида обязательного страхования, а также устанавливает порядок возмещения вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров, причиненного при их перевозках метрополитеном.

С полным текстом Федерального закона в новой редакции, вступающий в силу в феврале 2018 года, можно ознакомиться (и скачать его в электронном виде) здесь.