Вниманию пассажиров!
    24.08.2017

Открывается новый автобусный маршрут
    «Хвалынск - Саратов ( через Вольск)»

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения открывается новый маршрут № 502 «Хвалынск - Саратов (ч/з Вольск)».

Движение автобусов будет осуществляться от автостанции г. Хвалынск - через следующие остановочные пункты Ивановка, Старая Яблонка, Алексеевка, Богородское пов., Широкий Буерак пов., Девичьи Горки пов., Терса, Вольск КП, Сенной, Садовка, Ершовка, Синодское до конечного остановочного пункта – автовокзал г. Саратов.

С 1 сентября 2017 года отправление автобусов по маршруту
    № 502 «Хвалынск - Саратов (ч/з Вольск)» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Хвалынск:

Отправление автобусов из г. Саратов:

05-30 час.

15-30 час.

Дополнительно сообщаем, что из г. Хвалынск до г. Саратов кроме указанного маршрута следует автобусный маршрут № 646 «Саратов - Хвалынск».