Благоустройство автовокзала будет закончено на этой неделе.
    08.09.2017

Руководство Саратовского автовокзала в рамках поручения губернатора «создать комфортную среду для жителей области и гостей города» приняло комплекс мер.

« - В этом году в соответствии с планом безопасности сделали ограждение автовокзала. Благоустройство мы начали с того, что заасфальтировали перрон. Сейчас идет асфальтировка со стороны железнодорожного вокзала и стоянок автобусов. Общая площадь асфальтирования составит более 2 тыс. квадратных метров. Для красоты сотрудники выставили вазоны с цветущими петуньями», - рассказал директор автовокзала Кирилл Лаврентьев.

Так же для горожан, проживающих в Завокзальном районе, был организован охраняемый проход в город через железнодорожный вокзал и альтернативный проход через улицу Кутякова. Все работы по благоустройству будут закончены на этой неделе.