Уважаемые эксперты!
    22.09.2017

Уважаемые эксперты! Просим Вас принять участие в опросе на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Цель данного исследования — изучить мнение специалистов об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрашиваются представители бизнеса разных размеров и сфер по всей стране. Организатор опроса — Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности".

Мы просим Вас найти время и поделиться Вашим экспертным мнением. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне: Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения о корректировке реформы.