Стартовал «День бега».
    25.09.2017

24 сентября, в Саратове в Парке Победы уже в 16 раз состоялся «Олимпийский день бега» с призовым фондом от губернатора области. В мероприятии приняли участие несколько сотен человек. Для участников кросса были определены дистанции на 500 и 1000 метров.

К участникам обратился вице-губернатор Игорь Пивоваров.

« Губернатор Валерий Радаев уделяет исключительное внимание развитию спорта. Надеюсь, что саратовцы всегда будут первыми и лучшими!» - подчеркнул он в своем обращении.

По итогам забега победители были награждены кубками, грамотами, медалями и специальными призами. Например, десятилетний Тимур Сафаров получил из рук вице-губернатора большого плюшевого медведя. Праздник спорта удался - помимо кросса была организована торжественная программа, конкурсы и игры для детей.