Вниманию пассажиров!
    26.09.2017

С 30 сентября 2017 года возобновляется движение автобусов по маршруту № 242 «Саратов (ЦКР) – с. Идолга – Татищево»

По результатам открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в сентябре 2017 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 242 «Саратов (ЦКР) – с. Идолга – Татищево» определен перевозчик ООО «Пассажиртранс».

Движение автобусов по маршруту № 242 «Саратов (ЦКР) – с. Идолга – Татищево» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов (ЦКР):

Отправление автобусов из р.п. Татищево:

07-00 час., 11-30 час., 15-10 час.

08-40 час., 13-15 час., 16-50 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».