Жителей приглашают обсудить дроги, которые будут ремонтировать в 2018 году
    13.10.2017

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области (ул. Садовая, 104 ,5-й этаж, конференц-зал) состоятся общественные обсуждения программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городской агломерации в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Свои предложения по изменению перечня объектов программы или внесения в перечень новых дорог регионального значения, входящих в агломерацию, а также улиц Саратова и Энгельса, жители области могут

присылать на адрес электронной почты: mintrans@saratov.gov.ru в теме письма следует указать «общественные обсуждения «Безопасные и качественные дороги», а также озвучить непосредственно на обсуждениях.

Приглашаем журналистов принять участие в данном мероприятии

Ответственное лицо Цаплина Светлана Александровна тел: 24-61-01