Завершен ремонт дороги "Ртищево - Правда - Сердобск".
    31.10.2017

Ремонт этой автотрассы проходил на двух участках протяженностью 4,12 км и 2,07 км. Ход работ лично контролировал Валерий Радаев, посещая Ртищевский район.

На сегодняшний день на 100% закончено фрезерование старого полотна и устройство выравнивающего слоя. Асфальтобетонное покрытие выполнено полностью. Укреплены щебнем обочины и нанесена разметка на протяжении всего нового дорожного полотна. Современная техника, своевременное финансирование, погодные условия и профессионализм дорожных рабочих позволили закончить работы в сроки установленные контрактом. Ремонт был начат 21 августа 2017 года и должен быть закончен 31 октября текущего года.

Фактически дорога готова, на настоящий момент идет оформление исполнительных документов.