На автотрассе Елшанка-Поповка-Старая Лебежайка закончены основные дорожные работы
    10.11.2017
    Дорога « Елшанка-Поповка -Лебежайка», что находится в Хвалынском районе еще недавно вызывала множество нареканий от жителей населенных пунктов расположенных на ней. Сельчане из Елшанки, Поповки, ст. Кулатки, Ерёмкино и Старой Лебежайки неоднократно жаловались на качество дорожного покрытия дороги. В последние два года из-за недостатка средств ямочный ремонт проводился не по всей дороге, протяженностью 29 км., а лишь на небольшом ее протяжении.
    Тем не менее, дорогой пользуется множество людей, поскольку именно она соединяет федеральную трассу Сызрань-Саратов-Волгоград с Ульяновской областью. Состояние подобных дорог находится на особом контроле губернатора
    С августа месяца, по его инициативе, начаты ремонтные работы.
    На сегодняшний момент основные дорожные работы – укладка асфальтобетонного покрытия сразу на двух участках дороги Елшанка-Поповка - Старая Лебежайка общей протяженностью 5 км. - завершены. Сейчас рабочие заканчивают укрепление обочин, засев трав, установку дорожных знаков и сигнальных столбиков.