Внимание перевозчиков!
    27.11.2017

В адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства области
    поступило заявление ООО «Пассажиртранс» о прекращении выполнения регулярных перевозок по маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 235 «Саратов (ЦКР) – Федоровка».

В связи с этим министерство транспорта и дорожного хозяйства области предлагает перевозчикам рассмотреть возможность обслуживания межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 235 «Саратов (ЦКР) – Федоровка» до проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области.

Информацию о намерении обслуживать межмуниципальный маршрут регулярных перевозок пригородного сообщения № 235 «Саратов (ЦКР) – Федоровка» направлять в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства области на адрес электронной почты mintrans@saratov.gov.ru или по факсу 24-60-51.