Внимание перевозчики!

В адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства области
    поступило заявление АО «ТПК» о прекращении выполнения регулярных перевозок по маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения
    № 666 Э «Ртищево – Саратов».

В связи с этим министерство транспорта и дорожного хозяйства области предлагает перевозчикам рассмотреть возможность обслуживания межмуниципального маршрута регулярных перевозок № 666 Э «Ртищево – Саратов» до проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области.

24-60-51.