Аэрофлот отмечает вторую годовщину полетов в Саратов.
    27.12.2017

В декабре 2017 года Аэрофлот отмечает два года со дня открытия регулярных полетов в Саратов. Первый регулярный рейс был совершен в 2015 году.
    В настоящее время Аэрофлот выполняет два ежедневных рейса по маршруту Саратов – Москва – Саратов. Рейсы осуществляются на современных российских воздушных судах Sukhoi Superjet 100
    С начала полетов Аэрофлот выполнил более 2 800 рейсов и перевез более 210 000 пассажиров на воздушной линии между Саратовом и Москвой. Популярными трансферными внутрироссийскими направлениями из Саратова у пассажиров стали Санкт-Петербург, Сургут, Новый Уренгой, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский.

По информации Департамента общественных связей ПАО "Аэрофлот" среди международных трансфертных направлений наиболее востребованы у саратовцев - Берлин, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Прага, Варшава, Ташкент, Ереван, Париж, Тель-Авив.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства