Вниманию пассажиров!

Возобновляется движение автобусов по маршруту № 684 «Саратов (ЦКР) – Кошели»

В связи с потребностью жителей сел Кошели, Букатовка, Подгорное и Полдомасово Воскресенского муниципального района в пассажирских перевозках, а также в целях улучшения транспортного обслуживания Воскресенского муниципального района, возобновляется движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 684 «Саратов (ЦКР) – Кошели».

Так, с 23 марта 2018 года отправление автобусов по маршруту
    № 684 «Саратов (ЦКР) – Кошели» будет осуществляться еженедельно по пятницам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов (ЦКР):

Отправление автобусов из с. Кошели:

05-30 час. по пятницам;

16-00 час. по пятницам;

09-30 час. по воскресеньям.

08-00 час. по пятницам;

18-30 час. по пятницам;

15-00 час. по воскресеньям.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».