Представители минтранса области станут участниками форума "Безопасность на транспорте"
    15.03.2018

Форум является общественной площадкой, объединяющей усилия органов власти и профессионального сообщества для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России, включая вопросы транспортной безопасности и противодействия терроризму, а также обеспечения безопасности на транспорте.

Мероприятие пройдет при участии Министерства транспорта России, МВД России, МЧС России, ФСБ России, других профильных ведомств и региональных органов власти, а также СМИ.

Формат мероприятия включает в себя, кроме выставочной части, деловую программу. Последняя пройдет по двум основным направлениям: защита от актов незаконного вмешательства и обеспечение безаварийной работы транспортной системы страны.

Ожидается, что форум соберет более 500 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.

Чтобы узнать больше о форуме и его программе, Вы можете посетить официальный сайт www.forumbt.ru