Состоялось очередное заседание "Союза дорожников и транспортников"
    22.03.2018

22 марта 2018 года Депутат Саратовской областной Думы, председатель Саратовского регионального отраслевого объединения работодателей «Союз дорожников и транспортников» Николай Семенец совместно с министерством дорожного хозяйства Саратовской области провел заседание правления СРООР « Союз дорожников и транспортников.

В работе правления принял участие министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков, который рассказал о приоритетных направлениях работы в 2018 году.

Основными темами заседания правления стали следующие вопросы:

- Подготовка к проведению научно-практической конференции «Послание Президента РФ Федеральному Собранию. Основные направления дорожно-транспортного комплекса Саратовской области».

- Подготовка к проведению Международной научно-практической конференции «Дорожная разметка: технология, оборудование и материалы, Опыт и проблемы применения Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог»».