Вниманию пассажиров!
    11.04.2018

По результатам открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области, проведенного министерством транспорта и дорожного хозяйства области в январе 2018 года, по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 548 «Саратов – Самойловка (ч-з Святославку)» определен перевозчик ООО «Пассажиртранс».

Так, со 13 апреля 2018 года движение автобусов по маршруту
    № 548 «Саратов – Самойловка (ч-з Святославку)» будет осуществляться еженедельно согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из р.п. Самойловка

17-20 час. по пятницам и воскресеньям;

05-00 час. по понедельникам;

09-00 час. по субботам;

Дополнительно сообщаем, что из г. Саратов до р.п. Самойловка кроме указанного маршрута следует автобусный маршрут: № 637 «Саратов – Самойловка».

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из р.п. Самойловка:

07-55 час. ежедневно;

16-20 час. ежедневно.

06-40 час. ежедневно;

14-00 час. ежедневно.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».