Сегодня в Саратове открылась международная научно-практическая конференция
    19.04.2018

В городе на Волге собрались представители органов управления дорожным хозяйством, специалисты по разметке автодорог, производители современных материалов и техники, чтобы ознакомится с новыми тенденциями дорожного производства.

В мероприятии приняли участие вице-президент Президент Союза работодателей дорожном хозяйства «АСПОР» Ольга Махова (г.Москва), министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков, председатель Союза дорожников и транспортников области Николай Семенец, генеральный директор ООО ЦИТИ «Дорконтроль» Владислав Свежинский ( г.Москва), председатель Совета директоров ГК «СТД» Сергей Жилин и другие.

В числе вопросов, которые намерены обсудить участники конференции есть как узко профессиональные, так и понятные каждому гражданину. Например, на повестке дня 19-20 апреля такие актуальные темы как  "Обеспечение безопасности дорожного движения в Саратовской области», « Безопасность дорожного движения, мониторинг, предупреждение, реагирование».

Кстати, организаторы мероприятия не ограничили свою программу лишь выступлениями, докладами и круглыми столами. Участники конференции посетят научно-техническую выставку «Машины, оборудование и приборы для разметки дорог» и завод по производству оборудования для разметки дорог.