Министерство объявляет конкурс на замещение следующих должностей
    10.05.2018

Министерством транспорта и дорожного хозяйства области с 10 мая 2018 года объявлен конкурс на формирование кадрового резерва для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Саратовской области министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области:

1)             Главный специалист-эксперт отдела регионального государственного дорожного надзора управления развития автомобильных дорог.

К магистрам:

направления подготовки «Автомобильные дороги и аэродромы»; «Мосты и транспортные тоннели»; «Организация безопасности движения»; «Юриспруденция».

К специалистам:

специальности «Автомобильные дороги и аэродромы»; «Мосты и транспортные тоннели»; «Организация безопасности движения»; «Юриспруденция».

Иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Требования к стажу не предъявляются.

2)              Консультант отдела государственно-частного партнерства, инвестиций, взаимодействия с подведомственными организациями управления по экономике и финансам.

К магистрам:

направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика», «Юриспруденция», «Управление персоналом».

К специалистам:

специальности «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Юриспруденция», «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Экономика и управление на предприятии», «Управление персоналом».

Иное направление подготовки (специальность), для которого  законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

Требования к стажу не предъявляются.

3)                Главный специалист-эксперт отдела бюджетного планирования, финансирования и мониторинга бюджетных расходов управления по экономике и финансам министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

К бакалаврам:

направления подготовки  «Экономика», «Финансы и кредит», «Государственный аудит», «Государственное и муниципальное управление».

К специалистам:

специальности «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы», «Финансы и кредит», «Налог и налогообложение», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Экономическая безопасность».

Требования к стажу не предъявляются.

Прием документов по указанным должностям для зачисления в кадровый резерв осуществить до 30 мая 2018 года включительно.

Ориентировочная дата заседания конкурсной комиссии по объявляемым должностям 29 июня 2018 года.

По вопросам проведения конкурсного отбора на зачисление в кадровый резерв для замещения указанных должностей государственной гражданской службы Саратовской области обращаться в министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области с 9-00 до 12-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу: 410005, г. Саратов,                                 ул. 1-я Садовая, д. 104, ком. 518, тел. 24-61-77.