Министерство транспорта и дорожного хозяйства области проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора об осуществлении деятельности по перемещению маломерных судов, задержанных в соответствии со статьей 27.13
    06.06.2018
    Министерство транспорта и дорожного хозяйства области: 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, адрес электронной почты: mintrans@saratov.gov.ru, телефон: (845-2) 24-60-00, проводит отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора об осуществлении деятельности по перемещению маломерных судов, задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на специализированные стоянки, их хранению и возврату на территориях акваторий р. Волга: