Размер шрифта:

Комитет транспорта Саратовской области
обычная версия
25.07.2018

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области предлагает жителям региона принять участие в выборе предложений по наименованию железнодорожного остановочного пункта в районе аэропорта «Гагарин».

На сайте информационного агентства «Регион 64» (http://www.sarnovosti.ru/) открыто интернет-голосование. Все желающие могут выбрать один из предложенных вариантов названия остановки: «Аэропорт », « Гагарин», «Взлетная», «Поехали», «Сабурово», а также предложить свой вариант ответа.

Предложения принимаются с 25 по 31 июля 2018 года.

Напомним, 11 июля было заключено соглашение о взаимодействии в области реализаций намерений по организации остановочного пункта в районе строительства аэропортового комплекса «Гагарин». Подписи под документом поставили начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев и губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Строительство остановочного пункта у нового аэропорта «Гагарин» призвано обеспечить комфортные и безопасные условия проезда пассажиров к новой воздушной гавани.