Вниманию пассажиров!
    03.08.2018

На основании распоряжения комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 24 июля 2018 года № 57 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в период проведения Первенства Саратовской области по велосипедному спорту в спортивной дисциплине «шоссе» на кубок ЗМС СССР Ф. Тарачкова» в период с 23-00 час. 04 августа 2018 года по 12-00 час. 5 августа 2018 года вводятся временные ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Московская (на участке дороги от ул. Максима Горького до ул. Радищева).

Вышеуказанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов - Энгельс».