Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель грузовика"
    13.08.2018

Министерство транспорта Российской Федерации в 2018 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» (далее – конкурс). Конкурс проводится в целях совершенствования профессиональных знаний, повышения роли и популяризации профессии водителя грузового автотранспорта, формирования у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения.

Конкурс и его информационная поддержка будут осуществляться в рамках мероприятий федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

В конкурсе участвуют представители автотранспортных организаций городов России. Конкурс пройдет по методике стандартов WorldSkills. Призовой фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей.

Состязания пройдут в городе Ростове-на-Дону с 13 по 15 сентября 2018 г.

Подать заявку можно с 10 августа по 1 сентября 2018 г. на сайтах http://www.bestdriver-rf.ru и www.лучшийводитель.рф, где регулярно обновляется информация о мероприятии.

Контактное лицо организаторов конкурса: Сухова Анна Алексеевна, тел.8(905)5532424, e.mail: a.sukhova@niiat.ru.

В связи с этим приглашаем принять участие в конкурсе.