Международная специализированная выставка "Дорога 2018"
    26.09.2018

Информационный центр по автомобильным дорогам («ИНФОРМАВТОДОР») Федерального дорожного агентства приглашает принять участие в международной специализированной выставке «Дорога 2018».

Специализированная выставка «Дорога 2018» пройдет с 16 по 18 октября 2018 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо», г. Казань.

Масштабное мероприятие проводится в преддверии Дня работников дорожного хозяйства при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства.

Организатором выставки является Информационный центр по автомобильным дорогам («ИНФОРМАВТОДОР») Федерального дорожного агентства.

Аккредитация на участие в мероприятии открыта на сайте выставки http://doroga2018.ru/press до 05.10.2018