Вниманию пассажиров!
    03.10.2018

В связи с уменьшением продолжительности светового дня, а также окончанием весенне-летнего периода изменяется расписание движения автобусов на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 299 «Саратов (Стадион Волга) – Широкий Буерак».

С 10 октября 2018 года движение автобусов по маршруту № 299 «Саратов (Стадион Волга) – Широкий Буерак» будет осуществляться еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Саратов (Стадион Волга)»:

Отправление автобусов от остановочного пункта «Широкий Буерак»:

07-40 час., 17-30 час.

09-00 час., 19-00 час.

Дополнительно сообщаем, что кроме указанного маршрута транспортное обслуживание жителей села Широкий Буерак Саратовского муниципального района осуществляется маршрутом водного транспорта «Саратов – Сосновка».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».