Вниманию пассажиров!
    09.10.2018

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения возобновляется движение автобусов по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 514 «Балаково – Ершов».

С 15 октября 2018 года отправление автобусов по маршруту № 514 «Балаково – Ершов» будет осуществляться еженедельно по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Балаково:

Отправление автобусов из г. Ершов:

15-00 час. по субботам;

17-00 час. по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

06-00 час. по понедельникам и пятницам;

09-00 час. по субботам и воскресеньям.

Автобусы данного маршрута следуют из г. Балаково через с. Новая Елюзань, с. Березовка, с. Чапаевка, с. Лобки 2-е, с. Марьевка до г. Ершов.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».