Вчера в Казани открылась выставка «Дорога 2018».
    17.10.2018

В качестве участников мероприятия пригласили Саратовскую делегацию, так-так целый раздел выставки организаторы посвятили приоритетному проекту РФ «Безопасные и качественные дороги», в котором Саратовцы занимают лидирующие позиции.

В рамках выставки «Дорога 2018» запланированы круглые столы, конференции, рабочие встречи, как для представителей административного ресурса, так и тех, кто непосредственно проектирует, строит, ремонтирует дороги. Вопросы охватывают весь спектр современной дороги, от инновации в дорожной отрасли до развития придорожного сектора автомобильных дорог.

На первом рабочем дне выставки, на стенде Саратовской области состоялось подписание Соглашения «Об установлении партнерских отношений и долгосрочного эффективного сотрудничества в части аттестации сил транспортной безопасности между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области и ФГАОУ ДПО «Межрегионального ЦППК». Соглашение предусматривает обмен опытом и реализации программ, направленных на устойчивое и безопасное функционирование транспортного комплекса.